Натуральные волосы, которые используются для наращивания, делятся на европейские, азиатские, южно-русские и славянские. Последние из них имеют очень высокое качество и естественно выглядят, именно поэтому мы используем их в салонах красоты Katty Hair.
Подробнее...
Наращивание волос идет вперед и в нашем Магазине волос появились волосы DOUBLEDROWN!!![end] Есть на лентах цвет черный (80 см. по цене 9000 руб.), а также песочный (светло-русый) длиной 90 см (на капсулах), длина 80 см (9000 руб.)
Подробнее...
Капсуляция волос является одним из этапов наращивания, поскольку перед тем, как предложить материал клиенту, его необходимо оформить в небольшие прядки. О том, как происходит касуляция волос расскажет наш мастер салона красоты Katty Hair Екатерина Андреева.
Подробнее...
Наш мастер Екатерина Андреева может выполнять работу любой сложности. К ней вы можете обращаться не только для наращивания волос, но и при желании получить красивый цвет волос.
Подробнее...
Корнелия Манго (певица): "Мне очень понравилось в "Kattyhair"! Катя мне сделала все, что я хотела и отлично подобрала цвета! Получилось очень стильно и красиво, хотя мои волосы не самые послушные. Тем не менее с задачей справились на ура! И, кстати, очень быстро все сделали! Теперь буду ходить к ней! Изначально я хотела нарастить только каре и один бок, но Катя уговорила на длинные волосы. Поставили не очень много прядей, чтобы голове было полегче - и все равно смотрится супер! Внешность поменялась кардинально, как раз завтра будут съемки!" ФОТО-РЕПОРТАЖ представлен ниже: Корнелия Манго в студии наращивания волос Kattyhair
Нам часто задают вопросы по поводу микрокапсульного наращивания, особенностей этой процедуры и ее длительности. Однако, однозначно ответить на них нельзя, поскольку все зависит от количества капсул и других обстоятельств.
Подробнее...
В детстве большинство девочек при просмотре мультиков мечтали о том, чтобы у них были такие же длинные и густые волосы, как у принцесс. К сожалению, далеко не каждая имеет предрасположенность и возможность для отращивания таких волос.
Подробнее...
Сегодня к нам приходила наша постоянная клиентка, которой мы сделали микрокапсульное наращивание (для него взяли 200 прядок) и потом покрасили славянские волосы в другой цвет.
Подробнее...
Несмотря на стремительное развитие современных технологий, а также больших достижений в косметологии, ситуация с использованием кокосового масла не очень то и поменялась с давних времен.
Подробнее...
Комментарии (0)